Сотрудничество с Семикратной Олимпийской чемпионкой Светланой Ромашиной

Компания SVART @svartwear рада сообщить о начале долгожданного сотрудничества с уникальной российской спортсменкой, семикратной олимпийской чемпионкой Светланой Ромашиной.@svetlanaromashina

 Светлана Ромашина выступает в синхронном плавании. Семикратная олимпийская чемпионка, 21-кратная чемпионка мира, 13-кратная чемпионка Европы. Самая титулованная спортсменка в истории синхронного плавания. В сборной России с 2005 года.
Светлана Ромашина достойно вошла в историю мирового спорта.

  «Вместе мы сильнее»

Союз компании SVART и Светланы Ромашиной даст импульс развитию производства отечественной спортивной одежды и экипировки. Нет сомнений в успехе данного долгосрочного сотрудничества.  

Компания SVART – это современное производство полного цикла, включающее все необходимые этапы: от разработки эскиза и модели до финальной обработки и упаковки.

Команда компании SVART - специалисты с глубокими знаниями и богатым практическим опытом. Более 10 лет компания успешно сотрудничает со спортивными клубами и командами. Специализация компании - производство спортивной одежды, экипировки и атрибутики. Сибирская бренд SVART находится в Новосибирске – самом центре России.

Основатель компании SVART Степан @stepan1eremin считает, что развитие любой компании неразрывно связано с людьми, задающими вектор движения. Он говорит: «Окружая себя сильными людьми, ты сам становишься лучше и сильнее. Наше сотрудничество со Светланой - тому подтверждение! Компания открыта для всего нового и готова совершить прорыв на международный рынок. Мы работаем на долгосрочную перспективу. Вместе мы готовы совершенствовать наши продукты, делая их еще более конкурентоспособными».  

Светлана Ромашина: «Рада началу нашего сотрудничества. Тем более, что это наш, российский, сибирский бренд. Мы будем вместе двигаться вперед не только у нас в стране, но и за ее пределами. Как всегда, не словами, а делом мы докажем наше преимущество».