Почему мы меняем логотип?

Развитие любой компании неразрывно связано с людьми, которые руководят и задают вектор! Для меня как предпринимателя, основателя бизнеса и отца детей ценно постоянно развиваться и улучшать основной продукт, условия работы и показатели для Клиента, компании и своего окружения!

Окружая себя сильными людьми, сам становлюсь лучше и сильнее, улучшаю свою семью и компанию! Я думаю об улучшении окружения где живу и о развитии общества. Уже сейчас есть определенные результаты! Это радует и дает энергию на следующий этап развития. Компания готова к достижениям, успехам и открыта новому.

Мы на пороге нового и лучшего, благодаря людям что вокруг и нашего опыта. Компания SVART уже более 10 лет на рынке и зарекомендовала себя как надежного партнера. Мы работаем на долгосрочную перспективу, для себя и Клиента. Сейчас качество и сервис стоят в основе всей нашей деятельности и это будет только усиливаться.

При зарождении компании я взял за основу вымышленное слово, образованное от моего имени и места рождения. Профессиональным дизайнером был придуман логотип и мы с ним шли это десятилетие! Сейчас мы начали новый этап развития компании и в День защиты детей, которые являются символом будущего, мы вам его представляем!

Встречайте. Наши обновления и наш новый логотип!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Степан Ерёмин!
Основатель компании SVART

01.06.2021