День легкой промышленности

Каждое второе воскресенье июня в России, Белоруссии и Украине отмечается День работников текстильной и легкой промышленности.

Мы занимаемся производством спортивной одежды на протяжении 10 лет, в год производим почти 200 тысяч изделий, являемся стабильным поставщиком более чем для 1000 клиентов.

Команда SVART поздравляет коллег с профессиональным праздником! Желаем успехов в решении предстоящих задач, стабильности и плодотворной работы!

Новости

Экспонент выставки IN_SPORT

Экспонент выставки IN_SPORT

Рады сообщить вам, что мы  компания SVART стала партнером первой международной онлайн-выставки in_Sport, которая соберёт лидеров спортивной индустрии с 1 по 11 июля 2021г.

15.06.2021
Почему мы меняем логотип?

Почему мы меняем логотип?

Развитие любой компании неразрывно связано с людьми, которые руководят и задают вектор! Для меня как предпринимателя, основателя бизнеса и отца детей ценно постоянно развиваться и улучшать ос

01.06.2021
SVART и Герои нашего двора

SVART и Герои нашего двора

Компания SVART с гордостью сообщает о запуске специальной формы для благотворительного проекта «Герои нашего двора».

06.09.2025

Каталог продукции